Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Игры для сына


Игры для сына

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Последнее время я часто остаюсь с сыном дома. Не могу я целый день с ним во что-то играть, так как есть еще свои заботы. Подскажите, как вы завлекаете своих деток? Даете ли вы им компьютер и во что они играют? Возможно есть какие-то безобидные игры, что бы подошли для дошкольника?

0

2

Я вообще противник компьютеров, телефонов и планшетов. Дети должны развиваться естественно и познавать мир собственными рецепторами слуха, зрения, обоняния... За гаджетами они проводят очень много времени и это не есть правильным. Считаю, что лучше научите ребенка читать или рисовать и пускай занимается.

0

3

Отчасти в словах Ilenu есть смысл. Не стоит много времени уделять гаджетам, но и вовсе исключить их из жизни современных детей нельзя. Ведь именно за компьютерами будущее и им надо учится пользоваться ими. Что касается игр, то я со своим малым играю в разнообразные бродилки. Ему они нравятся и мне интересно. Да и выбрать есть из чего https://quicksave.su/roaming-games Но время на игры у нас лимитированное. Именно поэтому сын умеет пользоваться гаджетами, но  при этом уже читает и пишет. Все должно быть сбалансировано.

0

4

Странно конечно, но моя дочка вообще не любит играть за компьютером. Мультики смотрит с удовольствием, а играть не хочет. Говорит, что ей скучно. Это нормально? Как считаете?

0

5

Доброго дня. Уважаемые пользователи, что бы не было скучно во время карантина, если есть любители поиграть в компьютерные игры, посмотрите здесь https://gamefoliant.ru/ С более подробной информацией о играх, можете ознакомится на странице по сылке.

0

6

Какой сайт для покупки игр для компьютера можете посоветовать?

0

7

MrMaga написал(а):

Какой сайт для покупки игр для компьютера можете посоветовать?

Если есть желание приобрести игры со скидками. То подойдёт для этой цели магазин pl4y.ru
Что самое интересное, скидки доступны даже для новинок. Последней моей покупкой стала игра WARHAMMER: CHAOSBANE THE WITCH HUNTER DLC.
Рад что благодаря этому магазину, я купил её по низкой стоимости.
https://pl4y.ru/uploads/5931e142aebfca87337d56f17151f425.png

0

8

Привет, а почему не разрешаем, что в этом плохого, все понемногу сейчас переходит в виртуальность, и компьютерные игры сейчас составная часть современного мира, а играть стрелялки к примеру взять, это не обязательно стрелять в кого то живого, можно и по мишеням, или условно обозначенным целям, так что эти игры вполне безобидные, и как для детей вполне подходят.

0

9

Компьютерные, конечно, любит, но стараемся ограничивать.

0

10

Мой любит со мной куховарить, даю ему маленькую скалочку кусочек теста и он что-то лепит, или 2 тарелочки, в одну какую-то крупу и он ложечкой пересыпает ее. Может просто разговариватиь пока я что-то делаю, в словестные игры играем, типа я говорю букву и мы на нее называем по очереди слова.

0

11

Я совсем недавно ребенку купила планшет, заказала вот у них в маркетплейсе apple https://umico.az/ru/tags/planshety-apple - я не рассматривала другие торговые марки, мне лучше заплатить больше, но он действительно послужит долго и отлично . Кстати, насчет игр, хочу ребенку накачать, какие для мальчика варианты хорошие посоветуете ?

0

12

Вы имеете в виду компьютерные игры? Если да, то играть лучше всего в какие-то развивающие игры, которые тренируют внимание. память, мышление. И время на игру должно быть дозированно.

0

13

Конечно играет в компьютерные игры, смотри мультики и другие интересные ролики на тубе

0

14

Используйте время с пользой, выбирайте онлайн игры для детей, которые будут полезны для школы. Научитесь считать, читать, постигнете азы английского. Упражнения увлекательные, вы сблизитесь с ребенком и сможете увидеть у него прогресс

0

15

Мне нравится классический тетрис. С ребенком играем вместе

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Игры для сына