Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуальные услуги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Близкие люди достойны самого лучшего. Поэтому прошу посоветовать ритуальное агенство, где можно приобрести качественный гроб и которое организует достойные проводы. Заранее спасибо.

0

2

Если вам требуются ритуальные услуги, как и мне недавно, то я обращалась в ритуальное агентство Есения. Организовали похороны, морг, остальные процедуры и предложили купить красивый гроб и все это по приемлемой цене. Все крайне быстро и качественно. Похороны были на высшем уровне. Именно такие как я и хотела близкому человеку.

0

3

Помогите найти ответственную организацию в Москве по оказанию ритуальных услуг?

0

4

MrMaga написал(а):

Помогите найти ответственную организацию в Москве по оказанию ритуальных услуг?

К сожалению, эта неприятная процедура может серьезно расстроить человека. Для этого и существует организация похорон Москва с максимальным содействием на всех этапах.
Вам не нужно будет думать за организацию похорон, всё сделают за вас.

0

5

Если вам потребуется недорогой гранитный памятник в Москве, то советую вам обратиться в компанию Памятники-МКС.Ру, у них одно из лучших  производство памятников в Москве , при этом цены заметно ниже, чем у большинства конкурентов.

Отредактировано ketlemekh (22-04-2021 12:58)

0

6

А нам нужна лампада на памятник.

0

7

Hyppo написал(а):

А нам нужна лампада на памятник.

Мы также сразу не заказали, как-то не обратили внимания, а потом тут дозаказали лампаду на памятник https://sampo-granit.ru/lampady ,  теперь в любое время можно зажечь свечу и почтить память. Лампада очень красивая, подобрали в цвет памятника и изготовили за несколько дней, мы очень довольны.

0

8

Беда обычно приходит неожиданно, у родственницы умер муж, он был военнослужащим. Естественно в такой непростой ситуации взялись ей помогать. Организовывали все через специализированную службу ВМК, здесь есть все начиная от товаров https://вмкс.рф/ которые необходимы для ритуала погребения и заканчивая кладбищем, оформление документов и пособий. Вызывали агента на дом. Ребята работают тактично что немаловажно и по умеренной стоимости.

Отредактировано Maratova (16-04-2022 16:18)

0