Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок жене

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу без всякого повода сделать жене какой-то приятный подарок, но никак не могу решить что именно лучше взять - может вы что-то посоветуете?

0

2

Можно подарить простой и беспроигрышный вариант - цветы, тортик и шампанское.

0

3

Enyeki написал(а):

Можно подарить простой и беспроигрышный вариант - цветы, тортик и шампанское.

Цветы и шампанское - это уж чересчур банально и очень скучно. Лучше проявите немного воображения и закажите для жены какое-нибудь красивое украшение с лазерной гравировкой: https://laserbee.ru/making/laser-engraving.php Подобный знак внимания уж точно не оставит равнодушной вашу вторую половинку.

0

4

Да вот именно, что банально. Дарить таки что-то существенное и чтобы супруга ваша была просто удивленна. Тут наверное лучше колье какое-нибудь или что-то другое, например сережки. Мне кажется это самое лучшее, нужное и она обязательно будет рада. Если надумаете, то еще нужно будет подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ поглядеть, выбрать и в потом упаковать в нее.

0

5

Моя жена, любит ухаживать за комнатными растениями, можете посоветовать что-то оригинальное?

0

6

У подруги недавно было день рождения, она очень любит культуру Восточной Азии и по этому случаю я решила подарить ей карликовое дерево бонсай. Заказывала его я на этом сайте https://bonsaimarket.ru . Весьма по приемлемой цене, также сейчас у них на сайте действуют приятные скидки на все виды этого растения.

0

7

Да тут идей столько, что все их не перечислить и не обсудить. Тяжело конечно советовать. Ну чего, букет прекрасных роз да поздравительная открытка с теплыми словами однозначно. Нужно что-то еще, а не подарить бы еще какое ювелирное украшение, думаю отличная идея. И гляньте еще какие классные подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ из которых можно выбрать необыкновенно оригинальную.

0

8

Я думаю если подарить супруге какое-нибудь ювелирное украшение, то будет обязательно довольной и долгое время на лице будет улыбка. Сейчас идут не плохие акции на https://liniilubvi.ru/ и можно будет что-то присмотреть, тем самым прилично сэкономить

0

9

Смотря какой бюджет, от этого все зависит.

0

10

Ковровое покрытие в новую квартиру, будет отличным выбором подарка для вашей супруги.
Рекомендую интернет-магазин ДомоМода где собрана самый большой асортимент ковровых изделий в Украине. https://domomoda.com/

0

11

Выбрали подарок? А где вейп можно купить на подарок? Что скажите?

0

12

Я вам посоветую попробовать обратиться вот в их магазин https://vaper.ru/ с этим вопросом. Сейчас очень много классных магазинов, которые специализируются на данной продукции, но такого разнообразия выбора вы больше не найдете думаю нигде. Ну и цены самые благоприятные.

0

13

Открывай интернет магазин и смотри , наглядно сразу  видно , вот и выберешь.

0

14

В плане подарка как раз стоило бы посмотреть что то у Санлайта и заказывать там спокойно. Мне нравится их продукция и украшения у ребят просто замечательные, что может вам подойти самим.

0

15

Хорошая идея

0