Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у меня уже свадьба. Хотим с невестой удивить гостей, но что можно интересного придумать у нас в Москве? Покидайте вариантов?

0

2

У нас вообще не было свадьбы. Очень дорого сейчас гулять. В полмиллиона вложились хоть на все про все? А удивить гостей сейчас трудно. Я бы даже пробовать это делать не стала.

0

3

Мы отмечали свадьбу в загородном клубе, гости остались довольны, так как все было на высоком уровне организовано. А в качестве изюминки свадьбы выбрали прогулку на теплоходе по Москве-реке. Наши друзья потом еще полгода вспоминали, как классно погуляли на нашей свадьбе. Кстати про аренду теплохода можете узнать вот https://flyriver.ru/arenda/ Возможно и Вас такой вариант заинтересует.

0

4

Теплоход отличная идея, мы тоже как вариант сейчас смотрим. Невеста моя вообще любит море, реки и озера. Потому нам это актуально очень даже.

0

5

Ну теплохода у нас к сожалению не было, хотя идея согласна хороша. Мы отмечали свадьбу в Аврора СПА - это загородный клуб, заказывали большой шатер https://avroraspahotel.ru/ Было очень классно, так как гостей у нас довольно много пришло и в обычном ресторане думаю мы бы не расположились. А так на воздухе и в тоже время в помещении. В общем для свадьбы самое оно получилось. Да и на ночь все остались в арендованных коттеджах, так как гуляли и второй день.

0