Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В машине сломался кондиционер. Конечно так некстати, жара сумасшедшая, еле выдерживаю. Может посоветуете, куда лучше обратиться да ремонта? Чтобы сделали быстро и желательно недорого.

0

2

Конечно без кондера сейчас смерть. Я вообще не понимаю тех водителей, у которых его нет в принципе, как они передвигаются?! А помочь вам в принципе смогут на любом СТО, это довольно распространенная услуга.

0

3

Сервисов, которые специализируются на ремонте автокондиционеров довольно много, не думаю, что здесь возникнут какие-то проблемы. Вот, кстати, как вариант можете обратиться в Гросс-Климат https://mkio.ru/ Перечень услуг, оказываемых данной компанией довольно велик, так что они точно помогут установить и устранить причину поломки. Удачи!

0

4

Для того, чтобы не было вот таких неожиданностей, нужно своевременно проводить диагностику, заправлять кондиционер и т.д. А так конечно, убиваете систему, потом причитаете.

0

5

У меня приятель таким занимается, хотите телефончик дам.

0

6

Rorri написал(а):

В машине сломался кондиционер. Конечно так некстати, жара сумасшедшая, еле выдерживаю. Может посоветуете, куда лучше обратиться да ремонта? Чтобы сделали быстро и желательно недорого.

Давно купили машину?

0

7

Rorri написал(а):

В машине сломался кондиционер. Конечно так некстати, жара сумасшедшая, еле выдерживаю. Может посоветуете, куда лучше обратиться да ремонта? Чтобы сделали быстро и желательно недорого.

Если машина у вас куплена менее года назад, тогда надо ехать к дилеру БМВ Внуково, пускай они смотрят что с машиной. Естественно если у вас эта марка. Ведь гарантия ещё действует, поэтому заменить кондей должны бесплатно. У меня к счастью такого не было, всё работает исправно. В целом машина надёжная.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Кондиционер