Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Какую машину лучше приобрести новую или б/у


Какую машину лучше приобрести новую или б/у

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Планирую покупку машину, вот только не знаю брать новую или б/у. Кто как считает? Буду рад если поделитесь вашим мнением, а также расскажите на что обращать внимание при выборе.

0

2

Брать с рук автомобиль это всегда был риск, сколько мошенников и раньше было и сейчас. Правда хорошо что сейчас придумали такой сервис как Автокод, можно заранее пробить автомобиль по номеру и узнать нет ли каких-то подводных камней. Вот Автор посмотрите https://avtocod.ru/ Возможно сделаете выписку и будете уже спокойно перед сделкой, если конечно решитесь покупать б/у авто.

0

3

Я считаю что лучше нового автомобиля ничего нет. Подержанные авто все с какими-то изъянами, будьте готовы ремонтировать неоднократно.

0

4

Не соглашусь многие сейчас покупают подержанные авто, так как цена на новые неподъёмная. Я вот взял подержанное авто у знакомого и не прогадал.

0

5

Возьму на заметку.

0

6

Если финансы позволяют, то лучше с салона автомобиль тогда покупайте. Так надежнее, тем более гарантия на руках будет и переживать не придётся, что сломается. Что касается  постановки его на учёт, то можете потом сюда https://moskva.msk-mo-gibdd.ru обратиться. Мне эти специалисты помогли с оформлением, оперативно всё сделали и за разумные деньги. Брат недавно автомобилем обзавелся, тоже к ним обращался на учет авто ставил.

0

7

Сами пока решаем какую лучше купить. Изучаем тут https://bexhilltrading.net/vehicle/elektromobili/ ассортимент машин. Узнаем про цену и цвет. Еще есть услуга под заказ машина, подыщут любой вариант для вас. Консультируемся, как заказать машину семейного плана и какой лучше марки.

0

8

Если брать бу машину, как потом решать вопрос с ремонтом? Гарантийного ремонта, ведь, не будет? И что же тогда делать?

0

9

Купил себе бу авто. Как подумал сколько денег мне придется потратить на то, чтобы купить новое... Решил, что оно того не стоит. В настоящий момент у меня в магазинах-любимчиках числится Автопаскер. Запчасти АЗЛК Москва Из него большинство запчастей, которые я заказал. Считаю, если есть возможность таким образом покупать запчасти, грех искать какую-то другую возможность.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Какую машину лучше приобрести новую или б/у