Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Нотариальные переводы в Москве


Нотариальные переводы в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нотариальные переводы - это тот перевод, который имеет сертификат, который подтверждает соответствие перевода представленному переведенному документу. Компания "Инослов" по нотариальным переводам с несколькими офисами в Москве предоставляет услуги заверенные переводы различных документов, нотариальный перевод на русский и другие языки. Например, таких, как:  паспорт, свидетельство о рождении, доверенность, согласие на выезд ребенка или водительские права.     

Заверенные переводы принимаются различными государственными учреждениями и другими государственными институтами. Переводы которые мы предоставляем, соответствуют всем формальным требованиям, предусмотренным законодательством Российской Федерации. Мы можем гарантировать переводы, которые отличаются высокой лингвистической эстетикой. Приглашаем Вас к сотрудничеству, напишите нам или позвоните, но номеру телефона указанному на сайте https://inoslov.ru/

0

2

Добрый день, я вам тоже могу предложить бюро https://eks-libris.ru/pismennyj-perevod … j-perevod/ которое занимается такими переводами документов быстро и без лишних проблем. Цены на данные услуги доступные, и качество всегда на высоте. Уверен, что вы останетесь довольны выполненной работой.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Нотариальные переводы в Москве