Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МФС-6 должен всем

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Узнала информация, что МФС-6 ( именнуемый как ЗАО "Мосфундаментстрой-6") имеет огромные долги ( аж 11 миллионов)  и огромное количество исков в суд, около 160 . Так что, нужно задуматься прежде, чем покупать у такой строительной организации...

Отредактировано Екатерина Кулагина (18-01-2013 12:20)

0

31

Linny написал(а):

Вот, кстати, еще нашла фоточки с браком МФСа. Как говорится, смотрите и ужасайтесь.

МФС уже совсем обалдели???? кто так строит? руки повыдергать

0

32

Екатерина Кулагина написал(а):

Узнала информация, что МФС-6 ( именнуемый как ЗАО "Мосфундаментстрой-6") имеет огромные долги ( аж 11 миллионов)  и огромное количество исков в суд, около 160 . Так что, нужно задуматься прежде, чем покупать у такой строительной организации...

Отредактировано Екатерина Кулагина (18-01-2013 12:20)

Кхм...Мне всегда казалось, что исков всего 53, а долги МФСа уже достигли 1 млрд. Во всяком случае я об этом где-то читала.

0

33

Екатерина Кулагина написал(а):

Linny написал(а):

    Вот, кстати, еще нашла фоточки с браком МФСа. Как говорится, смотрите и ужасайтесь.

МФС уже совсем обалдели???? кто так строит? руки повыдергать

:cool: Лучше затаскать по судам, чтоб мало не показалось.

0

34

Linny написал(а):

Лучше затаскать по судам, чтоб мало не показалось.

так таскают уже во всю. уже столько они должны и столько еще будут пипец. но я считаю этого мало, нужно у них отнять лицензию вообще .. на право строить

0

35

Екатерина Кулагина написал(а):

Linny написал(а):

    Лучше затаскать по судам, чтоб мало не показалось.

так таскают уже во всю. уже столько они должны и столько еще будут пипец. но я считаю этого мало, нужно у них отнять лицензию вообще .. на право строить

Согласна. Но лучше сначала МФС-6 наш ЖК хорошо построят, а дальше - пускай лишают.

0

36

Поддерживаю. А вообще МФС-6 меня разочаровал. Потому что так облажаться по всем статьям это надо уметь.

Отредактировано Женя (25-03-2013 17:55)

0

37

Женя написал(а):

Поддерживаю. А вообще МФС-6 меня разочаровал. Потому что так облажаться по всем статьям это надо уметь.

Отредактировано Женя (Вчера 17:55)

ОЙ, не говорите... Я уже начиталась и иски,и жалобы людей. Не знаю, как так можно вообще

0

38

Екатерина Кулагина написал(а):

Женя написал(а):

    Поддерживаю. А вообще МФС-6 меня разочаровал. Потому что так облажаться по всем статьям это надо уметь.

    Отредактировано Женя (Вчера 17:55)

ОЙ, не говорите... Я уже начиталась и иски,и жалобы людей. Не знаю, как так можно вообще

Вот-вот. Это просто пипец какой-то.

0

39

Эти фотки можно где угодно скачать и где они сделаны неизвестно) Дом сдан, гос комиссия пройдена, ключи выдают, квартиры раскуплены, зря старались))  Всем спасибо, все свободны)))

0