Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Онлайн касса


Онлайн касса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу вот кассу для бизнеса, где варианты посмотреть?

0

2

касса работает качественно, если ее обслуживать регулярно

0

3

Приветствуем вас. Если интересует работа, то на странице Sosial Discovery https://www.instagram.com/sdventures/?hl=ru есть актуальные посты. Нет сомнений в том, что ИТ-сектор сегодня является одной из самых быстрорастущих и динамичных отраслей в мире. Постоянно разрабатываемые новые технологии и приложения открывают широкий спектр карьерных возможностей для тех, кто обладает нужными навыками и квалификацией.

0

4

а мы в магазин себе ищем кассу

0

5

Есть для данного вопроса специальные магазины, в которых продаются нужные кассовые аппараты. Могу вам оставить проверенные координаты того https://kassopttorg.ru/news/obzor-smart … votor-7_2/ , в котором мы покупали для нашего магазина. Там очень большой выбор. Есть и на разный бюджет. Есть на разный внешний вид. Можно подобрать себе тот вариант, который подходит вам. И заказ оформляется на сайте сразу. И доставка приезжает оперативно.

0

6

Любое торговое оборудование, в том числе кассовое советую заказывать на сайте компании «Сфера Технолоджи Групп». Удалось купить у этого поставщика уличные сенсорные киоски https://sferatechnology.ru/catalog/kios … e_kioski/. Хотелось бы отметить надёжность оборудования, а также удобство его использования. Киоски работают даже при экстремально низких температурах.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Онлайн касса