Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Мужское бесплодие


Мужское бесплодие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В какой клинике лечиться это заболевание и лечиться ли вообще? С женой хотим ребенка, но у меня выявились проблемы.

0

2

Вы главное не огорчайтесь. Репродуктивная медицина сейчас шагнула далеко вперед и даже уже бесплодие можно победить. Сейчас уже есть базовая программа эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html  в которой могут поучаствовать все пары с такими проблемами. Нужно только обратиться с выпиской из истории болезни в департамент здравоохранения и немножко подождать. Удачи вам и скорейшего выздоровления.

0

3

В клинике Мать и Дитя  есть отличнейший специалист своего дела, репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна. Благодаря ей многие семейные пары стали счастливыми родителями. Поэтому, главное, не опускать руки и тогда все будет хорошо. У нас получилось с третьей попытки, но доктор настраивала, что все будет хорошо, так и было. Сыну 2 года и мы счастливы и горды, тем что все пережили.

0

4

Жужжа написал(а):

В клинике Мать и Дитя  есть отличнейший специалист своего дела, репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна. Благодаря ей многие семейные пары стали счастливыми родителями. Поэтому, главное, не опускать руки и тогда все будет хорошо. У нас получилось с третьей попытки, но доктор настраивала, что все будет хорошо, так и было. Сыну 2 года и мы счастливы и горды, тем что все пережили.

Много о ней слышала. Пока никак не могу решиться на визит к ней. Боюсь, что может отказаться за меня браться, как уже сделали в двух других клиниках.

0

5

Ну мы тут не шаманы и не ясновидящие же)) как же мы можем через форум это диагностировать?! От себя могу посоветовать только одно, вам надо посетить врача, а дальше уже вам так сказать вынесут вердикт. Сходите на  первичную консультацию Гергерт Евгении Владиславовне в МиД, она отправит вас и вашего мужа для начала сдать анализы, а дальше уже будет видно, расскажет вам дальнейший план действий. Потому что тут на форуме мы гадать точно не можем

0

6

У меня длительный путь лечения бесплодия…последней инстанцией стала клиника MD GROUP на Севастопольском 24/1, тут сдавала и анализы и делала лапароскопию по эндометриозу и ЭКО у Гергерт Е.В., результат мальчик 3200))) Так что девочки, не отчаивайтесь даже когда слышите диагноз-бесплодие. За деток стоит побороться.

0

7

Бухтияров написал(а):

В какой клинике лечиться это заболевание и лечиться ли вообще? С женой хотим ребенка, но у меня выявились проблемы.

У уролога  https://yrologiia.ru/ такие заболевания лечатся. Можно еще обратиться к андрологу, это более узкий специалист. Не получится-можно пробовать эко, икси и др. Сейчас вариантов масса. Вспомогательная репродуктивная медицина нынче хорошо развита.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Мужское бесплодие