Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Оружейный спорт - Культура Оружия


Оружейный спорт - Культура Оружия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оружейный спорт имеет длинную и замечательную историю. Некие его виды считаются олимпийскими. Но обращение с оружием, в том числе и «из спортивного» впрямую соединено с таковым понятием, как «обязанность». Обязанность за собственные деяния, за жизнь и здоровье людей, за собственную жизнь и здоровье. Если все так — необходимо обучаться иметь с ним дело.     

Стрелковый спорт многими считается лидирующим среди древних прикладных видов спорта. Возник он с потребностью развития человечества приходилось доставать для себя пропитание посреди одичавших, хотя съедобных животных. Поначалу данное были метательные орудия — лук и арбалет. В середине XIV века луки и арбалеты эволюционировали в огнестрельное оружие, после этого максимально интенсивно начала развиваться пулевая охота. Соревнования по практической стрельбе ведутся в разных классах. Победителем становится именно тот стрелок, который сможет быстро поражать все свои цели, находящиеся на разных дистанциях. Помимо прочего в зачёт идёт мощность оружия: чем она выше, тем труднее попасть в цель.       

Стрельба – очень интересное хобби, которое привлекает все больше и больше энтузиастов во всем мире. Совершенно независимо от того, является ли просто охотником, владеете вы например, дробовиком, спортивным или коллекционным огнестрельным оружием, оно требует соответствующего класса боеприпасов и других аксессуаров. На сайте weapon-culture.ru собранно все самое актуальное из мира культуры оружия и оружейного спорта.

0

2

Как-то страшно с реальным оружием взаимодействовать! Я за виртуальное) Хожу в клуб VR https://omg-vr.ru/ и тут прохожу разные квесты и игры. Без вреда для окружающих

0

3

GunsParts - это отличный интернет-магазин, специализирующийся на товарах для охоты. Я долго искал ДТК на Сайгу 308 я нашел здесь по низкой цене. Выбор здесь огромный, а цены очень адекватные. Оформление заказа было простым и удобным, и доставка прошла без задержек.

Отредактировано Кар33 (11-09-2023 12:47)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Оружейный спорт - Культура Оружия