Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Иду в гости к ребенку


Иду в гости к ребенку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите  советами что выбрать для мальчика пяти лет в качестве подарка. А то разных игрушек много в магазине-аж глаза разбежались) А вернулась с пустыми руками, так и не смогла выбрать.

0

2

Что-то из транспорта можно купить-машинки разные на пульте управления есть.  У меня сын очень любил такие и я часто ему покупал. Сейчас уже другие вещи любит -повзрослел. Купил ему игровую приставку -часто играет.

0

3

А какая сумма у вас на подарок есть? Пошли в магазин, попросили консультанта подобрать вам игрушку на вашу сумму и на возраст ребенка. И вам предложат несколько вариантов-вам останется определиться)

0

4

Мальчишки любят что-то мастерить. Купите ему конструктор и пусть возится. Это как раз для пятилетки будет интересно. У моих детей были разные конструкторы и немало. А сейчас есть очень интересные серии, например, конструктор Пираты https://go-brick.ru/analog-constructor/creator/pirates Они совместимы с другими производителями и наборами и можно потом целый город строить.

0

5

Я тоже иду на выходных в гости к ребёнку. Правда там малыш совсем ещё грудной...

0

6

Ростислав Арбузин написал(а):

Я тоже иду на выходных в гости к ребёнку. Правда там малыш совсем ещё грудной...

Вы думаете вам будет сложнее подарок для крохи выбрать?? Вы ошибаетесь! Сейчас очень много интересных идей есть, которые точно на ура зайдут и будут положительно восприняты родителями малыша. Яркий тому пример - метрика с именем . Я такую дарила своему племяннику. Выглядит очень круто и реально будет памятью ему на всю жизнь! Ещё и детскую комнатку красиво украшает.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Иду в гости к ребенку