Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Сдать анализы на дому


Сдать анализы на дому

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://dl4.joxi.net/drive/2022/05/16/0053/2918/3529574/74/580f92a9ba.jpg

Любые заболевания могут потребовать сдачи анализов. Но как быть в тех ситуациях, когда нет возможности посетить клинику лично? В подобных случаях советуем просто обратиться в «клинику ИННОМЕД», сотрудники которого готовы проделать необходимые манипуляции у вас дома. В штате клиники трудятся специалисты высшей квалификации, имеющие огромный опыт и профильное образование, что позволяет гарантировать высокое качество оказываемых услуг. Также нужно отметить использование стерильных инструментов, обеспечивающих максимальный комфорт пациентов. Важным фактором будет также привлекательная стоимость забора анализов, делающая обращение к нам выгодным. Нужна консультация? Просто позвоните по указанному на сайте телефонному номеру или отправьте сообщение через любой удобный мессенджер — наши специалисты обязательно ответят на все интересующие вопросы!

Сдать анализы на дому в Нижнем Новгороде по доступной цене https://klinika-innomed.ru/services/tse … y_na_domu/

http://dl3.joxi.net/drive/2022/05/16/0053/2918/3529574/74/40f3888767.jpg

0

2

Это реально очень удобно, когда к тебе приезжают домой, берут анализы и тебе не нужно никуда идти и стоять в очереди. Мой супруг так же спермограмму https://spermogram.ru/ сдавал. Приехали очень быстро, забрали и все отлично. Там же есть всего 30 мин после сбора, для того, чтобы довезти.

0

3

О, мне тоже уролог назначил спермограмму https://oligospermiya.ru/ сдать. А я как почитал, что для этого нужно, сразу отпало желание куда-то ходить.. Спасибо за подсказку, думаю поступлю так же как и вы. Уж дома намного проще будет, я так считаю.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Сдать анализы на дому