Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Недвижимость » Дом из клееного бруса


Дом из клееного бруса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто собирается строить дом из бруса, то могу посоветовать отличных специалистов, с которыми недавно довелось сотрудничать. Строительная компания ВДК поможет построить дом из клееного бруса https://vdknn.ru/doma-iz-kleenogo-brusa/ На сайте вы можете выбрать проект, а также есть вариант и индивидуального подхода. Сейчас многие планируют строительство, так что возьмите на заметку!

0

2

Мне актуально, спасибо! Я просто уже смотрела проекты готовых домов из бруса, но как-то не очень впечатляло и были вопросы. А на этом сайте мне пару проектов понравились.

0

3

Вот поэтому и делюсь. Я вообще за то, чтобы активно обмениваться полезной информацией, чтобы люди обращались к проверенным специалистам.

0

4

Сейчас строить дом одно удовольствие - главное чтобы были деньги. Купил участок,  выбрал дом и через время ты уже в нём живешь. Не как когда-то строились наши родители годами...

0

5

Да,  сейчас если есть деньги можно и большой дом построить, о котором раньше мог только мечтать. Но из бруса реально самый быстрый и экономный вариант строительства,  уже многие убедились в этом. Нам например ребята из вот этой московской компании построили садовый домик из минибруса за считанные дни  http://prof-brus.com/category/sadovye-dachnye-domiki/

0

6

Я сохранил данную вами ссылку, потому что сам хочу начать строительство своего загородного дома. Сейчас вот только закончил документы на участок оформлять.

0

7

Спасибо, что делитесь полезными ссылками. Но для меня она, к сожалению уже не актуальная. Я уже построил свой дом не из клееного бруса, а из сухого строганного 100х100, который купил здесь  http://brusmsk.ru/product/doska-obrezna … zhnosti-4/  . И домик получился вполне неплохим. Так что советую и вам рассмотреть предложения компании. Так, чисто для альтернативы.

0

8

тоже сейчас ищем застройщика в Краснодаре. Но у многих как по мне завышены цены на их услуги

0

9

Мы покупали свой дом у застройщика zagorod. Они специализируются исключительно на продаже коттеджей http://zagorod23.ru/. У них очень выгодная стоимость за 1м2, а также условия по ипотеке. Договор оформили быстро. Очень довольны что выбрали именно этого застройщика

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Недвижимость » Дом из клееного бруса