Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Вакуумное и медикаментозное прерывание беременности


Вакуумное и медикаментозное прерывание беременности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://dl3.joxi.net/drive/2022/07/07/0053/2918/3529574/74/0694d3537b.jpg

Необходимо выполнить медикаментозное или вакуумное прерывание беременности? Рекомендуем выбрать для проведения операции клинику Abort.com.ua, надежность которой подтверждена положительными отзывами и рекомендациями многих жительниц Киева. Обращаясь в наш центр, вы получаете услуги высокого качества, которое обусловлено богатым опытом медицинского персонала и знанием всей специфики выполнения абортов — мы гарантируем эффективность процедуры, ее малую травматичность и безболезненность. Стоит упомянуть также разумную стоимость абортов, которую оценили по достоинству многие обратившиеся к нам пациентки. Индивидуальный подход к каждой ситуации, использование только сертифицированных препаратов, заботливое отношение  — все это также станет преимуществами клиники. Остались какие-то вопросы? Просто позвоните  — мы предоставим любую интересующую вас информацию!

Вакуумное и медикаментозное прерывание беременности в Киеве по низким ценам https://abort.com.ua

http://dl3.joxi.net/drive/2022/07/07/0053/2918/3529574/74/200dc3f7c3.jpg

0

2

Не знаю наверняка, но как по мне, неважно какое будет прерывание беременности, все-равно это очень опасно для женского здоровья. Моя знакомая сделала уже два аборта, а вот теперь, как решилась на ребенка не может забеременеть. Вроде как ее врач сказал, что нужен донор яйцеклетки https://legacy-bank.ru/ в ее случае.

0

3

Так ваша знакомая может обратиться в минздрав Москвы эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe … e-eko.html ей же можно сделать. Нужно только взять у врача выписку из истории болезни, которая подтвердит бесплодие. А то мало ли что врач сказал. И вроде бы -не ответ. Нужно знать наверняка, на что человеку рассчитывать и куда обращаться.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Вакуумное и медикаментозное прерывание беременности