Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой курорт выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите советами куда лучше полететь на отдых - в Турцию или в Египет? Или может ещё какие-то хорошие курорты есть , чтоб в июле-августе отдыхать? Никогда не были за границей и вот собрались)

0

2

В Египте сейчас ужасная жара. Туда летят на отдых или поздно весной, или осенью. Так что летом там нечего делать. Мы были там весной - в мае летали в Хургаду. Май, октябрь и ноябрь  идеальное время для отдыха там.

0

3

Летом нужно на наши российские курорты ехать. А вот когда у нас холодно, то можно и в Египет или в Турцию полететь. Можно и на более экзотические курорты, но они по цене дороже .

0

4

Сейчас нужно лететь в Турцию. Там такие классные курорты! Вы уже выбрали какой-то? Если нет, то рассмотрите вариант отдыха в Белеке https://intourist.ru/info/turkey/belek/ Цены, правда немалые сейчас, но там круто -сервис отличный, кормят очень вкусно, везде чистота, вежливый персонал. Лично мне очень понравилось там.

0

5

Конечно же, лучше всего выбрать Таиланд. Кстати, как раз вышло новое видео https://youtu.be/0ihROrNBlgg глде вам могут подробно обо всем рассказать и даже ответить на все интересующие вопросы тут https://bit.ly/3eIEMVf Поэтому, вы подумайте еще раз и летите отдыхать именно в такую классную страну. Не пожалеете уже точно.

0