Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Диаго написал(а):

Спасибо вам большое за рекомендацию Инны Богомоловой, очень выручили, только недавно обратилась к ней. Она сняла порчу, сейчас потихоньку уже все налаживается. Как оказалось, ее методы очень действенные, да и сама как человек очень приятный, несложно ей излить душу. Кстати, она мне еще поставила магическую защиту от негативных воздействий, таких как сглаз, порча итд итп.

А она занимается отворотами и снятие порчи и сглаза? Очень надо. Такое ощущение, что мужа явно кто-то пытается увести из семьи.

0

32

Тюлечка написал(а):

А она занимается отворотами и снятие порчи и сглаза? Очень надо. Такое ощущение, что мужа явно кто-то пытается увести из семьи.

Благодаря Инне Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662  у меня двое замечательных детей-дочка и сын. Знаю её уже больше 5 лет, долго с ней работали. Пришла к ней, когда были сложные отношения с мужчиной, все было очень запутано, у него была семья и он всерьез меня не воспринимал. А я без него дышать не могла, готова была на все ради него По прошествии нескольких лет мы не только сошлись с ним, но и воспитываем двоих замечательных деток.

0