Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Подбор домашнего персонала с 50% скидкой.


Подбор домашнего персонала с 50% скидкой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кадровый центр Personalux (wwwpersonalux.ru) проводит акцию до конца февраля 2014 года - мы подберем для Вас домашний персонал (няню, гувернантку, сиделку, персонального водителя, домработницу) с 50% скидкой. Работаем без предоплаты, предоставляем три бесплатных замены в течение года. Мы работаем также хорошо, как и всегда, Вы платите за наши услуги в два раза меньше. Звоните 8-910-400-89-09, или оставляйте заявку на нашем сайте.

0

2

Пробовали нанимать для бабушки сиделку, как-то не заладились между ними отношения, бабушка ее все время подозревала. Теперь бабушка в пансионате для пожилых людей https://service-uyt.ru/ Веселая, общается со сверстниками, все нравится!

0

3

Да это просто значит сиделка такая хорошая в кавычках. У многих же все отлично, пробуйте искать другую, а то сразу в пансионат

0

4

Подобного рода ситуация возникает частенько и многие проходят через эти сложные моменты. Как правило в основном все сиделки по знакомству ищутся, но а порой даже и через специальные службы. Одной из такой как раз таки является "Надежная опора http://www.opora-patron.ru/sidelki.htm ,где дорожат своей репутацией и никогда не допустят плохого отношения. Да и тем более все сиделки проверенные, не один год работают и есть много положительных рекомендаций.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Подбор домашнего персонала с 50% скидкой.