Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Как правильно выращивать помидоры


Как правильно выращивать помидоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Только начинаю осваивать свой новый садовый участок и хочу попросить вашего совета по поводу того, как правильно выращивать помидоры - нужно ли перед посадкой делать рассаду и какой сорт лучше брать

0

2

Если есть на это время, то лучше сделать рассаду, но можно обойтись и без нее, а сорт выбирайте на свое усмотрение

0

3

Zorave написал(а):

Если есть на это время, то лучше сделать рассаду, но можно обойтись и без нее, а сорт выбирайте на свое усмотрение

Лично я бы посоветовал наоборот потратить немного больше времени, но все-таки сделать рассаду - так урожай будет лучше. А касательно сорта, то лучше вам почитать вот эту статью: https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshh … arlik.html про Монгольский Карлик - томат, фото и полное описание которого там тоже есть. На мой взгляд, данный вариант выглядит наиболее предпочтительным, а вы уже думайте сами.

0

4

Нужна рассада или нет - это зависит от почвы и региона выращивания.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Как правильно выращивать помидоры