Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую основательно заняться обустройством детской площадки на даче, в связи с этим ломаю голову по поводу подходящего проекта. За образец взял данные варианты https://dvorick.ru/detskie-ploschadki-k … -samolety/. Как вы думаете, какую детскую площадку выбрать, в форме корабля, ракеты или самолета?

0

2

По-моему, в данной ситуации основные критерии, согласно котором стоит делать выбор, это финансовая составляющая и дело вкуса. Лично мне морская тема нравится больше.

0

3

Мне кажется, нужно брать в расчет возраст детей. Для самых маленьких лучше подойдет корабль, для детей постарше самолет. Но опять же, всё это довольно условно.

0

4

Если походить к выбору исключительно с сточки зрения внешнего вида, тогда выделю модель 30018. Что касается конструкции в плане практичности, то заочно определить этот параметр весьма затруднительно.

0

5

На первый взгляд, проект под названием Корабль мечты выглядит симпатичнее, чем прочие варианты. Кстати, вы уже думали над тем, какое покрытие будет у вашей площадки? В этом плане, самое подходящее решение, это натуральный детский газон. Кстати, семена травы такого газона, можно купить здесь http://www.газон.москва/shop.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Детская площадка