Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



двери

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Надо на даче входные двери заменить. Какие лучше выбрать, на что обратить внимание в первую очередь?

0

2

В первую очередь советую рассматривать отечественных производителей, обратите внимание на замки: марка и производитель(например Эльбор,Border),также важна толщина металла, материал утеплителя.

0

3

У нас тоже в квартире были старые двери которые вот вот бы развалились. Мы с женой давно говорили насчет замены но все ни как не получалось найти подходящий вариант. Но пару недель назад пришла подруга жены и посоветовала нам компанию https://www.gardian-msk.ru я не стал откладывать это дело в долгий ящик и сразу зашел на тот сайт и увидел уних большой выбор дверей. Связавшись с ними я заказал у них двери ДС 2, оплатив покупку сразу. Послу установки я понял, что двери Гардиан лучшие из того, что мы видели по разным магазинам, да и цена у них соответствует качеству.Двери вместе с установкой обошлись нам в 25 000, что нас впринципе устроило.

0

4

мы взяли из натурального дерева, но теперь их кот дерет вместо точилки, гад такой!

0

5

Берите из натурального дерева, они самые долговечные.

0

6

Да натуральное дерево

0

7

Дерево подвластно ссыханию, а в влажную и сырую погоду разбуханию. Что может спровоцировать перекос и т.д.

0

8

чтобы металл еще нормальным был, толстым

0

9

в торексе посмотрите

0

10

Да это нужно смотреть, читать отзывы и характеристики этих дверей. Тут главное, чтобы еще качество нормальное было, а в дешевых дверях к сожалению не бывает такого. Мы свою вот в каталоге https://www.aport.ru/dveri/cat3978 нашли, впринципи довольны остались.

0

11

Чем дороже двери, тем они лучше, как правило

0

12

Нашли отличную альтернаиву бюджетную деревянным окнам. Это межкомнатные двери из экошпона, они сделаны из тонких волокон древесины, экологически чистый материал. Кроме этого, мы их установили, нам очень нравится, что они плотные, шумоизоляция хорошая и есть выбор в текстуре дверей.

0

13

С виду выглядят, как обычные деревянные двери, на ощупь и с виду прям не отличить от деревянных дверей. Мы как раз устанавливали эти двери в фирме "Ленинградские окна и потолки". Их офис на Магнитогорской 30 находится.

0

14

С виду выглядят, как обычные деревянные двери, на ощупь и с виду прям не отличить от деревянных дверей. Мы как раз устанавливали эти двери в фирме "Ленинградские окна и потолки". Их офис на Магнитогорской 30 находится.

0

15

Можно будет заранее узнать, во сколько двери обойдутся? Поделитесь, как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами?

0

16

Конечно можно, надо вызвать замерщика, он полную стоимость дверей рассчитает и еще проконсультирует, если можно просто размеры прислать в фирму, они по этим размерам привезут и установят двери. Связаться можете по http://okna-leningrad.ru/dveri/.

0

17

Я б не стала брать на дачу дорогие двери

0

18

да купить хорошие деревянные двери, вот и простоят. Можно даже бу варианты рассмотреть

0

19

У нас на даче постоянно что-то воровали, пока не сменили двери. И вы посмотрите у них - https://169.ru/ . Цены вполне приемлемые на двери российского и китайского производства. «Китай», как мне объяснили, качественный и фабричный, но я, все же, российские двери поставила.

0