Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Домашнее хозяйство


Домашнее хозяйство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Провожу монитринг по поводу недорогого, но эффективного корма для телят. Плюс ко всему, решаю вопрос относительно материала, для изготовления кормушки и емкости под воду. Проше всех высказываться.

0

2

Кормушку практичнее всего делать из дерева, а ёмкость для воды из оцинковки. Материал недорогой, неподвержен коррозии, не боится перепада температур.

0

3

В плане эффективности, хорошо себя зарекомендовали сбалансированные корма, состоящие из разных видов травы. Витаминные и белковые показатели имеют улучшенные свойства. Цена на семена таких кормовых травосмесей, колеблется в пределах от 170 до 275 руб. за кг. http://moskorma.ru/semena/kormovye-travosmesi/.

0

4

Насколько мне известно, телята быстро набирают вес, если их кормить люцерной или клевером. Дополнительно нужно давать силос, тогда результат будет ещё лучше.

0

5

По-моему глубокому убеждению, под воду и для кормушек нужно использовать пластик. Материал легкий и прочный, плюс ко всему, если делать емкость на заказ, тогда можно исполнить любую форму и размер http://www.svarplastik.ru/. К слову, при обслуживании у пластика есть выгодные преимущества, он легко моется.

0

6

По поводу кормов вроде разобрались. А какие у вас весы для контроля массы животных? Мы для фермы недавно купили модель с подвесной клеткой, в которой их можно транспортировать. Покупали здесь - https://uzvo.moscow Очень удобно

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Домашнее хозяйство