Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Чистота в ветеринарке


Чистота в ветеринарке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю старшим помощником в одной из ветеринарных клиник. Последнее время наши услуги сильно расширились и сейчас мы берем животных даже на период реабилитации. Для этого у нас стоит немало контейнеров с достаточно большими просторами. Вот только не всегда успеваем чистить эти контейнеры. Вот и планируем или человека нанять, или как-то этот процесс механизировать.  Что посоветуете?

0

2

Если вы не в состоянии следить за чистотой животных, то не стоит их вообще брать на передержку. Хотя и лишние руки вам не помешают.

0

3

Предыдущий комментатор в чем-то прав. Если у вас не получается так, как хочется, то не стоит сразу начинать с больших количеств животных. А то, что касается механизированного процесса, то мне кажется, все можно сделать гораздо проще. Просто в каждый контейнер поставьте пластиковый поддон по размеру камеры. И в свою очередь наймите человека, который будет следить именно за чистотой этих поддонов. Кстати, если я не ошибаюсь, то такие лотки можно сделать под заказ здесь Посмотрите, возможно это и будет решением вашего вопроса.

0

4

А почему просто из самой камеры не сделать сток в канализацию? Просто вывести небольшую трубочку за территорию клетки...

0

5

Берите столько животных, сколько способны обслужить. Там же вонь неимоверная, как работать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Чистота в ветеринарке