Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Высотные роботы


Высотные роботы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я прораб по стройке. У меня своя группа ребят, которые мне доверяют и за каких я несу ответственность. Недавно нам поступил заказ на реконструкцию фасада одного из высотных зданий. Подскажите, как лучше работать на высоте? Ранее таких заказов не брали.

0

2

Если вы не высотники, то это очень опасно. Может стоит отказаться от подобного заказа и найти что-то именно то, что вы делали ранее и точно справитесь?

0

3

Я не согласен с предыдущим комментатором. Ведь всегда наступает момент, когда надо учиться чему-то новому и неизвестному. Так и эта ситуация сложилась. Автор, мне кажется, в вашем случае лучше всего будет использовать строительную люльку. Ею можно не только человека поднять, но и все нужные материалы для роботы. Можно попробовать приобрести ZLP 630. Если я не ошибаюсь, то именно эта модель оснащена двумя электродвигателями, что намного экономит время подъема и спуска. Посмотрите здесь Возможно такое приспособление вам и подойдет.

0

4

Многие строители сейчас просто спускаются с крыши на лебедках и тросах. Удобно и не дорого. Может для вас такой вариант подойдет.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Высотные роботы