Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя жена мечтает о том дне, когда я отращу себе бороду. Я уже пытался не один раз, но как только щетина начинает отрастать, я вижу, что будет много залысин, а мне хочется, чтоб борода была густая. Может есть какой-то специальный уход или средства для бороды?

0

2

Вы сначала отпустите такую, какая у вас есть, ведь щетина это одно, а борода будет совершенно иначе смотреться, может ваших залысин и видно не будет. У меня тоже не густая растительность на лице, но тем не менее борода смотрится хорошо.

0

3

Ну я вам так скажу, все зависит от вашего отношения, если будете приобретать какие-то средства, то ими нужно пользоваться регулярно, а иначе эффекта никакого не будет. Я работаю мужским мастером и у нас в салоне конечно же есть специальная косметика по уходу за бородой, клиентам нравится. Так что автор, если у вас не растет борода, так как вам хотелось бы, попробуйте приобрести профессиональный уход за бородой, например здесь https://bitly.su/1GwUc

0

4

Мне кажется, уже эта безумная мода на бороды прошла. Вы должны делать так, как вам будет комфортно. Если вам не нравится, как у вас растет борода, значит она вам вообще и не нужна.

0