Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Пересечение сплошной


Пересечение сплошной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня столкнулся с такой проблемой, как пересечение сплошной. Ехал домой, а на дороге был ямочный ремонт асфальтного покрытия. Я спокойно объехал и направился в нужном мне направлении. Но почему-то возник вопрос, а правильно ли я все сделал? Имею в виду, не нарушил ли я ПДД?

0

2

Что касается конкретно правил, то ничего не могу сказать однозначно. Всегда действую по обстоятельствам. Стараюсь объезжать так, как делает это большинство машин, которые едут впереди. Никогда никаких проблем не было.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Нужно действовать всегда по ситуации. Но если говорить о ПДД, то как и во всех правилах есть свои отступления и поправки. Что касается того, можно ли делать объезд препятствий через сплошную, то такую информацию можно посмотреть здесь Как по мне, то описано все довольно точно. Я думаю, что там найдете ответы на все свои вопросы по этому поводу.

0

4

У меня такое случалось несколько раз, так как я не так давно за рулем. Стараюсь объезжать помеху с правой стороны. Пока все получалось и проблем никаких не было. А теперь понял, чо делал это по правилам.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Пересечение сплошной