Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бандана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас такая тяжелая ситуация в стране, что страшно выходить на улицу, но выхода нет. Медицинские маски не достать, потому решила приобрести бандану, чтобы носить на лице когда нахожусь в людных местах. Но хочется с интересными принтами. Подскажите где моно посмотреть варианты?

0

2

У меня тоже есть несколько бандан, раньше носил их только когда гонял на мотоцикле, а сейчас использую и в качестве повязки на лицо, когда иду в магазин за продуктами. Удобная вещь.

0

3

Всегда считал банданы, или как их сейчас называет молодежь Бафы, аксессуаром не для всех. Но в прошлом году мы были в походе и я прикупил себе один. После того раза я их фанат, дома у меня уже штук пять точно есть. И Вы правы в это непростое время они выручают в повседневной жизни. Вот можете посмотреть варианты бандан Buff https://pike.ru/buff/ Выбор у них был достаточно большой, возможно подберете. Всего хорошего.

0

4

А я ношу бандану, как нашейный платок, очень удобная вещь. Просто без нее не могу, да и летом вместо панамы вполне можно носить ее на голове. У меня несколько и все яркого цвета с принтами, не люблю темные.

0

5

Неплохие косынки

0