Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Праздник рабочим коллективом


Праздник рабочим коллективом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наш рабочий коллектив затеял поход на природу. Ресторанов рядом не будет. Поэтому, нужен совет по кухне.
Что придумать, что бы не остаться голодными? Праздник на целый день рассчитан.

0

2

Аренда полевых кухонь на праздник, это ваш метод накормить весь рабочий коллектив на природе. Вы будете не первыми, поэтому, можете прочитать многочисленные положительные отзывы людей.
Как вариант, применить модель КП 30. С помощью такой кухни можно готовить одновременно 3 блюда.
https://i.postimg.cc/bwHGB36b/image.png

0

3

Да, полевая кухня это неплохое решение для мероприятия на природе. А еще можно намариновать мяса и просто шашлыки пожарить. Наверняка, кто-то из вашего коллектива умеет это делать.

0

4

Я тоже могу вам посоветовать один хороший кейтеринг, в котором можно хоть организацию барбекю заказать, хоть арендовать полевую кухню, все от вашего желания и целей зависит. Вы зайдите на сайт http://www.beefreef.ru/ компании "Бумеранг", у них отличный сервис, есть свой реквизит и мебель для выездных мероприятий, повара готовят вкусные блюда. Согласуете с ними все вопросы по поводу организации выездного питания и меню, и сразу решите все проблемы.

0

5

мясо, шашлык и море вина

0

6

Мясо, шашлык хорошо сказано. Еще бы советовал ко всем этим вкусностям соус песто https://shop.lamaree.ru/catalog/sous-pesto/, в ЛА МАРЕ пока только его встречал. С ним тоже мясо просто изумительное.

0

7

Aleo написал(а):

мясо, шашлык и море вина

А вот вином и прочими горячительными напитками лучше не увлекаться, тем более, что это ваш рабочий коллектив, а не друзья-собутыльники.

0

8

Обычно в таких случаях или кто-то из сотрудников назначается за повара и готовит уже на месте шашлыки или барбекю, или же начальство заранее заказывают какие-то услуги кейтеринга и им все привозят на место пикника, еще и обслуживают официанты. У нас тоже бывали несколько раз уже такие вылазки на природу всем коллективом, тогда мы просто арендовали полевую кухню здесь https://товарищ-полковник.рф/vyezdnaya-polevaya-kukhnya-v-moskve/, причем к ней еще прилагался человек, который управляет этим оборудованием и готовит еду. Так что все наши сотрудники смогли полноценно отдохнуть на природе и вкусно покушать полезную еду.

Отредактировано Rakel (16-09-2020 15:55)

0

9

MrMaga написал(а):

Наш рабочий коллектив затеял поход на природу. Ресторанов рядом не будет. Поэтому, нужен совет по кухне.
Что придумать, что бы не остаться голодными? Праздник на целый день рассчитан.

Закажите военно-полевую кухню в Товарище полковнике https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-k … aya-kuhnya будет вкусно и оригинально, им же вы можете поручить и всю остальную организацию праздника, я имею в виду, шатер, столы, музыка, конкурсы и т.д.

0

10

Можно взять с собой готовую еду, а можно и шашлык сделать, пожарить мясо, тут уж кто на что горазд. Мы тоже с коллективом выезжали на природу на сутки. Ночевали в шатре. Да, и так много времени там проводили. На майские тоже, скорее всего, вырвемся на денек. Кстати, если ищете шатер, обязательно прочтите статью Выбираем шатер 10х10 м https://shatry-tenty.ru/vybiraem-shater-10h10/ . Там много полезной инфо о выборе шатров.

0

11

Мне полевая кухня тоже понравилась , возьму на заметку.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Праздник рабочим коллективом