Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оказывается, я злостный неплательщик налогов, об этом я узнал не так давно, хотя это бред полнейший, но для людей из органов так не показалось, даже уголовное дело завели по статье 198 УК РФ, после чего я стал искать адвоката. Пока не нашёл, подскажет, может кто?

0

2

Когда имеешь дело с налоговой, могут быть разные неожиданности. Я вот тоже платил всегда налоги исправно, и фирма моя тоже не была должна никогда, а так же получил повестку, и пришлось к адвокату бегом бежать. Мне конечно попроще было чем Вам, я всё-таки знаю хорошего юриста, и он мне очень помог, да и ожидаемо это было. Кульков Владимир Викторович заслужил много тёплых слов в свой адрес, его профессионализм сыграл роль, и дело было быстро закрыто, нашли ошибку у себя налоговики и у Вас найдут, я в этом уверен, просто звоните ему +7(812)955-62-18.

0

3

Едва сына арестовали, найдя у него наркотики, я тут же решила нанять адвоката. Сама поискала в интернете, но не пойму, где правда, а где реклама и совсем не хочу выкинуть деньги, не получив результата. Одна надежда, что люди здесь адрес тут напишут, а я бы воспользовалась чужим опытом. Спасибо большое заранее, тому кто откликнется.

0

4

Не за что, мне не трудно помочь. Есть отличный адвокат в Петербурге, знаю его по прошлым своим обращениям к нему, да он и по Москве вроде работает. Кульков Владимир Викторович это, практикует давно, в правовом мире, как рыба в воде, приятно было видеть, как он работает. Дам его сайт Вам advokatkulkov.ru, а там сами посмотрите телефон его и адрес офиса.

0

5

Чудес не бывает, но вдруг мне хороший адвокат поможет? Просто я уже без своей дочери не могу жить, а бывший муж очень редко разрешает видеть её. Нужна хотя бы консультация, можно ли что-то сделать через суд с этим? Прошу дать адрес адвокатской конторы, ну а дальше вся надежда на бога и провидение.

0

6

Помочь матери – это святое. Не знаю, получится у Вас или нет, но попытаетесь хотя бы, а я Вам дам номер телефона правового центра КИРИН, +7(812)900-23-90 там отличные юристы и хорошие люди работают.

0

7

Можете обратиться к хорошему адвокату Устимкину Кириллу Ивановичу. У него есть связи везде, поэтому поможет в любом вопросе, по себе знаю. Я уверена, Кирилл Иванович Вам поможет. Можете позвонить ему по этому номеру - 89871126755.

0