Дефект зрения — это не болезнь. Мы его не лечим, а компенсируем очками или контактными линзами. Однако важно, чтобы это было сделано правильно. Очки и контактные линзы это инструменты коррекции зрения. Поэтому приобретать их можно только после консультации со специалистом и обследовании на современном оборудовании.

К плохому зрению можно отнести астигматизм, близорукость, дальнозоркость и т.д. Определить то, какое именно нарушение зрения имеется у конкретного человека может лишь специалист. Очки и контактные линзы нельзя покупать в ларьках или на базарах. Если вам понравилась оправа, то вы можете себе позволить купить очки в подземном переходе, но линзы из них придется выкинуть. Дело в том, что они вставлены туда без учета особенностей вашего зрения. Использование таких очков в конечном итоге приведет к серьезным проблемам. Оправы для очков Вы можете купить в нашем интернет-магазине https://www.optic-city.ru/ochki_s_diopt … log_oprav/

Записаться на проверку зрения можно здесь optic-city.ru/diagnostika_zrenija. Также в нашем интернет-магазине optic-city.ru Вы всегда можете купить по доступным ценам различные очки и оправ для зрения.