Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что выбрать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надоело скитаться по сьемным квартирам,  в основном убытых и грязных. Решил брать ипотеку и покупать себе своё жильё. Но советуют многие друзья брать новострой,ну и я к больше к нему склоняюсь,  а родители и жена настаивает на вторичке.Но меня настораживают мошенники на рынке вторичного жилья и плохое соседство. Вот какой вариант выбрать?

Отредактировано Memden (03-03-2021 11:01)

0

2

У нас новая квартира-студия,  мы с мужем довольны. Не очень конечно большая, но зато своя. Ремонт новый, планировка хорошая,  вся инфраструктура рядом.

0

3

И я бы выбрал новую квартиру - мечтаю о панорамных окнах, высоких потолках  и большой спальне. А на вторичке таких квартир практически нет. Вот например сейчас рассматриваю ЖК Мосфильмовский https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-m … /kvartiry/ . Можно купить квартиру в ипотеку и потихоньку её выплачивать. Дом уже сдан, осталась только отделка, которую каждый как правило делает по своему вкусу.

0

4

Я был в гостях у друга, который купил новую смарт-квартиру. Там такая слышимость... По видимому стены совсем тонкие,  ну и сантехнику он уже через год менял и шпаклевка на кухне начала отваливатся. в общем новострой - это на удачу. Мне кажется, что дешевле и качественнее старые квартиры,  я бы выбирал впервую очередь на вторичном рынке.

0

5

Автор,  ведь если Вам попадется выгодный варианты квартиры на вторичке,  Вы что вот так просто от неё откажетесь? Ведь можно взять выписку из ЕГРН в самые короткие сроки, где можно узнать всю историю о прежних владельцах квартиры. Подробнее об этом здесь почитайте https://egrnreestr.ru/articles/sroki-po … grn-v-mfts И тогда будете знать насколько достоверная информация Продавца жилья.

0

6

Нашли где лучше купить квартиру?

0

7

Memden написал(а):

Надоело скитаться по сьемным квартирам,  в основном убытых и грязных. Решил брать ипотеку и покупать себе своё жильё. Но советуют многие друзья брать новострой,ну и я к больше к нему склоняюсь,  а родители и жена настаивает на вторичке.Но меня настораживают мошенники на рынке вторичного жилья и плохое соседство. Вот какой вариант выбрать?

Мне даже страшно вспоминать времена когда я скитался так же как и вы по съёмным квартирам. Больше всего раздражали хозяева, которые по начали были нормальными, а потом начинали постоянно заваливаться в квартиру с проверками. Когда мне это окончательно надоело, то я решил обратиться в риэлторское агентство ИНКОМ https://www.incom.ru/ Они мне оперативно нашли подходящие варианты и мы быстренько оформили все документы и никаких усложнений не возникло. Так что если вы опасаетесь мошенников, то такой вариант будет самым оптимальным.

0

8

А мы золотим оборудование для инвалидов установить. Что посоветуете?

0

9

Я вам порекомендую из личного опыта, так как совсем недавно мы приобретали для офисного здания и мне этот вопрос очень актуален. Нас заинтересовала доступная среда для инвалидов - рекомендую ознакомиться, качество отменное.

0