Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



адвокат в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фемида очень несправедливо ко мне отнеслась, обвиняют в том, что я не делал и наркотики не мои совсем были. Короче замели и только через неделю удалось выйти по подписке о невыезде. Впереди следствие и суд, который я один не потяну, а бесплатный адвокат, что будет работать со мной, совершенно бездарная личность. Люди, выручайте, напишите телефон реального адвоката, к которому обратиться можно и чтобы он свой гонорар отрабатывал по совести.

0

2

8(812)955-6218 вот телефон, ответит Кульков Владимир Викторович. Если у Вас такие серьёзные проблемы, то лучше него Вам вряд ли кто поможет, да ещё и за приемлемую цену на услуги. Именно он меня крепко выручил, так же помог составить иск на человека, что пытался меня оклеветать и посадить за тяжкое преступление, которое я не совершал.

0

3

Нам повезло с юристом, наняли Кулькова Владимира Викторовича, его телефон нашли на сайте advokatkulkov.ru, получили консультацию. С мужем адвокат начал работать ещё задолго до суда, поэтому удалось всё правильно сделать. В итоге 105 УК РФ 1 часть была заменена на 109 и это было лучшим результатом из возможных.

0