Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Входные двери в квартиру


Входные двери в квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто-то недавно заказывал входные двери в квартиру? Посоветуйте куда лучше обратиться? Какую дверь выбрали и довольны ли вы? Вроде выбор большой, но я растерялась, не знаю на чем остановиться

0

2

А какой бюджет у вас? Разброс цен ведь очень большой, зависит от габаритов, материалов, фурнитуры, замка и т.д. Мы Гардиан взяли, довольны. Но это было уже давно, по ценам и не сориентирую сейчас. Можно и под заказ сделать

0

3

На заказ двери дороже обойдутся, проще готовые посмотреть. Shadowmoon, я вот нашла где можно двери Гардиан заказать https://www.gardian-msk.ru/, у вас такие? Цены действительно вполне доступные, меня устраивают. И моделей много интересных есть. Как у них с шумо и теплоизоляцией? Хорошая? Хочу до конца месяца входные двери тоже сменить, вот ищу где лучше заказать

0

4

Даже в рамках одной ценовой категории цены могут сильно различаться. И учтите, что еще нужно будет заплатить за доставку, за установку, за демонтаж старых дверей и т.д. В результате тоже сумма приличная получается

0

5

В таких вопросах очень важно качество.

0

6

Мы заказывали входные металлические двери в квартиру в магазине 169.ру. Тут сотни вариантов дверей на любой вкус и кошелек. Точно присмотрите что-то подходящее. Есть доставка и установка

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Входные двери в квартиру