Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Авитаминоз при беременности, что делать?


Авитаминоз при беременности, что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто сталкивался с проблемой авитаминоза у беременных, какие анализы сдавали, какие витамины принимали, чтобы действительно были эффективными? Если сейчас третий триместр беременности, не поздно начать пить витамины?

0

2

Правильный ответ на все вопросы вам даст только лечащий врач. Вы же не будете сами покупать витамины и принимать их только исходя из чьих-то рекомендаций?! Это глупо. У каждого свой организм, свои потребности. Тут все индивидуально.

0

3

Как правило, нехватка витаминов при беременности возникает при неправильном питании. Оно должно быть полноценным и сбалансированным. Конечно есть и исключения, когда требуется дополнительный прием витаминов, но только по назначению доктора. Кстати, вот тут много полезной информации по поводу авитаминоза у беременных https://mamako.ru/blog/0-3-mes/avitamin … chikh-mam/ Почитайте, думаю найдете ответы на многие вопросы.

0

4

Почему вы решили, что у вас авитаминоз? Моя жена на последних сроках беременности тоже переживала по этому поводу. Сильно уставала, постоянно хотелось спать. А врач сказал, что это нормальное явление для третьего триместра беременности.

0

5

Мелани Крут написал(а):

Правильный ответ на все вопросы вам даст только лечащий врач. Вы же не будете сами покупать витамины и принимать их только исходя из чьих-то рекомендаций?! Это глупо. У каждого свой организм, свои потребности. Тут все индивидуально.

Как мои мысли прочитали. Моей супруге врач  дал рекомендации еще после подсадки эмбрионов эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html и там четко прописано, что нужно есть и пить, какие упражнения делать, когда какие анализы сдавать и прочее. Она все это выполняла и вообще не было ни каких проблем. А это на минуточку первая беременность через эко и возраст 35+. Вывод один-слушайте доктора.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Авитаминоз при беременности, что делать?