Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Недвижимость » Вложение в недвижимость


Вложение в недвижимость

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вложение в недвижимость - одна из возможностей вкладывания накопленных денежных сбережений. Особенно в наше время, с очень низкими процентными ставками, которые означают символическую прибыль от инвестиций, стоит подумать об инвестировании в недвижимость. Как к этому подготовиться? Как вложить деньги в недвижимость, чтобы она была максимально прибыльной? Стоит ли вообще вкладывать собственные деньги в недвижимость? Имеется множество вопросов на данную тему. Цены на квартиры будут расти, и постоянно растут, и вложения в недвижимость стали популярным способом вложения денег.     

Сдача своей квартиры посуточно или помесячно можно сравнить с банковским депозитом. Уже на начальном этапе первый метод гарантирует примерно вдвое большую прибыль. Также со временем растет сама стоимость недвижимости, которая составляет в среднем примерно 6% в год. Также становится популярным инвестирование в коммерческую недвижимость. По мнению Константина Шварца инвестирование требует оперативного вмешательства на изменения рынка недвижимости и принятия верных решений. Подробнее про инвестирование в коммерческую недвижимость читайте здесь moscow.media/moscow/305266534/

0

2

Если честно, то недвижимость сейчас не особо пользуется спросом, поскольку заработок это крайне медленный и требует огромных вложений, именно поэтому рекомендую вас сначала попробовать заработать на казино, вот вам  сайт https://e4-c6.ru/bonusy/ . Там вы сможете найти хороший сайт с азартными играми, в которых вы сможете заработать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Недвижимость » Вложение в недвижимость