Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Оборудование для СТО в Москве


Оборудование для СТО в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шиномонтажный станок является одним из неотъемлемых элементов профессиональным оборудования любой автомастерской. Шиномонтажный станок используется для сборки и разборки автомобильных шин на дисках. Перед покупкой подобной техники стоит задуматься, как часто и интенсивно она будет использоваться, какой тип колес чаще всего будет эксплуатироваться и планируется ли в ближайшее время развитие услуг в данной сфере. Это позволит вам выбрать станок для сборки колес с учетом ваших потребностей.       

Компания Топ Мастер занимается продажей автосервисного оборудования в Москве и иных Регионах России, а так же его гарантийным и послегарантийным ремонтом. Компания предлагает такое оборудование как: стенд 3д сход развал, шиномонтажные стенды для легковых и грузовых автомобилей, которые дают возможность быстро и легко снимать и устанавливать шины на диски, которые предназначены для автомастерских, служб вулканизации. Имеющиеся устройства гарантируют обслуживание фактически любого размерного ряда колесных дисков для легковых автомобилей, грузовиков, мотоциклов и другой техники. Каталог оборудование для автосервиса тут topmaster-shop.ru

0

2

Оборудование для СТО в Москве покупать конечно же очень важно хорошее, но не менее важно покупать хорошие расходные материалы которые в автомобильной промышленности всегда требуется и вообще всегда нужны. Если надо заказать хорошую, качественную и при этом недорогую силиконовую резиновую смесь, то можете обратиться к компании ПКН-Секвойя и купить силиконовую резиновую смесь по цене от 2р с доставкой по Москве https://moskva.pkns.ru/catalog/silikono … vaya_smes/ Это единственная компания которая реализует по настоящему качественные резиновые смеси типа ИРП которые купить конечно же можете и вы. Приятного вам сотрудничества.

0

3

Спасибо за инфу, возьму на заметку.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Оборудование для СТО в Москве