Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Изготовление душевых кабин на заказ


Изготовление душевых кабин на заказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Производством душевых кабин компания «Завод Стекла» начала заниматься с момента ее основания и добилась в этом направлении блестящих результатов. Мы изготовим Вам такую душевую кабину, которая идеально впишется в Вашу ванную комнату по дизайну и размерам. Душевые кабины бывают различных типов и форм, поэтому мы ориентируемся на пожелания клиента учитывая квадратуру выделенного места под нее. Мы найдем решение, даже если задача кажется совсем не выполнимой.

Производство душевых осуществляется с помощью европейского оборудования и мощностей нашего завода. Выбрать вид стекла, его обработку и фурнитуру, Вы сможете сразу после того как свяжитесь с нашим специалистом.
Угловые кабины производятся у нас наиболее часто, в отличие от других типов. Угловые душевые варьируются на квадратные, прямоугольные или многоугольные формы. Если у Вас сложный проект, который требует нестандартный подход, то мы без проблем его осуществим. Душевая кабина такой формы имеет одно или несколько глухих стекол, а ее двери бывают распашными, или раздвижными в зависимости от удобства.

Если Вы ищите производство душевых перегородок, то Вы его нашли. «Завод стекла» занимается все видами и типами душевых перегородок, изготовление таких систем быстрое, а монтаж не составит проблем. Сама перегородка будет отлично уберегать помещение от брызг воды в ванной комнате.
Производство дверей для душа входит в общий комплект к душевой кабине, но если у Вас разбилась стеклянная дверца, либо вы хотите ее заменить по иным причинам, то мы готовы Вам посодействовать. Мы произведем дверь для душевой, по размерам аналогичной двери, которая у Вас была, с расчетом до миллиметров. Подберем необходимый рисунок, нанесем матирование и тонирование.

Производство душевой кабины в основном осуществляется из закаленного стеклянного полотна от 6 мм и больше. Стекло может быть прозрачным, цветным или расписанным в узоры. Мы используем только качественную фурнитуру, от эконом до премиум классов, каждый заказчик сможет найти для себя необходимые монтажные элементы ориентируясь на свой кошелек.

Для душевых кабин из стекла используется специальная фурнитура из нержавеющей стали различных видов, систем и цветов (стандартных и не стандартных). Фурнитура для душевых кабин подбирается таким образом, чтобы обеспечить максимально удобную и безопасную эксплуатацию изделий, но при этом сохранить общий дизайн помещения в едином стиле.

Мы не советуем производить монтаж своими силами, тат как необходимо обладать должным уровнем опыта и профессионализма. Наши монтажники имеют многолетний опыт в данной сфере и без труда осуществят монтаж любой сложности. Если даже при монтажных работах стекло будет повреждено нашими специалистами, то мы изготовим аналогичное в кротчайшие сроки.

0

2

Можно еще применить стеклянные перегородки для душевых кабин. Нашли огромный ассортимент от компании "Витраж- СПБ". Ассортимент имеется у них обширный, описаны расценки. Монтаж делают сами. Работают под ключ. Решили по ним пройти консультацию у эксперта.

0

3

Лично мне понравилась работа только одной компании, они так ответственно подошли к своей работе, что вот я правда не
думал, что в итоге получится такой результат. У меня теперь домой, как гости приходят, так сразу завидуют какие у меня
дома красивые душевые есть. вот тут посмотрите тоже пожалуйста какие есть стеклянные изделия на заказ в компании
Glassline Group https://www.glasslinegroup.ru/ Компания не только сможет все сама сделать и доставить, но и монтаж у них
есть. По сути от вас только требуется купить, что именно вам необходимо, а все остальное сделает Glassline Group.

https://i.ibb.co/Gc9mH52/Screenshot-1.jpg

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Изготовление душевых кабин на заказ