Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите мне выбрать автомобиль? Я недавно чуть на мошенника не попал. Нашёл классную машину в нормальном состоянии, цена правда была подозрительно низкая. Но меня она не сильно смутила. Оказалось что за этим объявлением стоит мошенник. Я это вовремя понял, не попал на деньги. Так вот, как купить машину с пробегом и при этом не нарваться на мошенников?

0

2

Расскажите поподробнее о схеме мошенничества с которой вы столкнулись? Обращались ли вы куда-то по этому поводу? Потому что такие объявления нужно пресекать, жаловаться на них. Чтобы в дальнейшем неповадно было.

0

3

Действительно мошенников хватает. Зайдёшь на OLX и диву даёшься, как много их сейчас развелось. И всем деньги заранее перечислить нужно, а только потом они окажут услугу. На такие объявления вообще вестись не стоит. Я считаю что сейчас самое выгодное решение для вас это пригон автомобиля из заграницы. Например вот сайт компании, которая занимается растаможкой автомобилей из США, можете обратиться https://bexhilltrading.net/

0

4

Вот видите, вы чуть не повелись на цену. А этого делать не стоит. Не будет нормальный человек классную тачку продавать за копейки. Это просто невозможно.

0

5

хозяин написал(а):

Помогите мне выбрать автомобиль? Я недавно чуть на мошенника не попал. Нашёл классную машину в нормальном состоянии, цена правда была подозрительно низкая. Но меня она не сильно смутила. Оказалось что за этим объявлением стоит мошенник. Я это вовремя понял, не попал на деньги. Так вот, как купить машину с пробегом и при этом не нарваться на мошенников?

Если покупать новую машину то только через автосалоны.

0

6

loranse написал(а):

Если покупать новую машину то только через автосалоны.

Ну конечно, а  как ещё по другому то? Вон, к дилеру Ауди езжайте, там смотрите доступные на данный момент машины. Вроде пока с завозом всё хорошо, хоть иногда и дольше надо ждать. В любом случае без машин не останемся, привозить их будут не на прямую а через третьи страны.

0

7

Привет! Всем известно, сколько радости может принести человеку покупка любимого автомобиля. В то же время, знаете ли вы, как весело управлять автомобилем под любимую музыку, пока вы сидите за рулем? Я себе всегда скачиваю песни, так как много времени нахожусь в  дороге и музыка меня развлекает. Если не знаете, где искать крутые песни, то рекомендую вам этот портал https://muzax.net тут отличный выбор музыки на любой вкус и цвет. Можно для начала послушать песню, а потом уже её скачивать.

0

8

В автосалоне безопасней всего покупать машину.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Авто клуб » Покупка авто