Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Лабораторная посуда Sanplatec


Лабораторная посуда Sanplatec

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://dl4.joxi.net/drive/2022/06/09/0053/2918/3529574/74/3c87bee8d3.jpg

Любая лаборатория вне зависимости от направления деятельности не обходится без использования специальной посуды. К её производству выдвигаются весьма строгие требования: применяются только высококачественные материалы, которые будут устойчивы к факторам химического и термического воздействия. В российской столице лабораторную посуду высокого класса предлагает компания «Скала». Это продукция производителя топ-уровня - Sanplatec. В соответствующем разделе каталога на сайте компании представлены лабораторные бутылки, промывалки, мерные колбы, пробирки и пипетки, чашки Петри, воронки, мерные кружки, а также оснащённые краном канистры, контейнеры и бутылки. Каждая из позиций представлена с иллюстрациями и информативным описанием, чтобы вы сделали уверенный быстрый выбор. По всем вопросам специалисты компании «Скала» предоставят исчерпывающую консультацию.

Лабораторная посуда Sanplatec по приемлемым ценам.

http://dl3.joxi.net/drive/2022/06/09/0053/2918/3529574/74/459010f6c8.jpg

0

2

Специальную лабораторную посуду легко найти у поставщика Пять Капель https://5drops.ru/catalog/laboratornaya_posuda/ У них посуда качественная, изготовлена с учётом всех стандартов качества, так что можно смело заказывать, поставщик надежный. Цены оптовые, есть доставка. Менеджеры помогут подобрать.

0

3

Любая лаборатория вне зависимости от направления деятельности не обходится без использования специальной посуды. К её производству выдвигаются весьма строгие требования: применяются только высококачественные материалы, которые будут устойчивы к факторам химического и термического воздействия. В российской столице лабораторную посуду высокого класса предлагает компания «Скала». Это продукция производителя топ-уровня - Sanplatec. В соответствующем разделе каталога на сайте компании представлены лабораторные бутылки, промывалки, мерные колбы, пробирки и пипетки, чашки Петри, воронки, мерные кружки, а также оснащённые краном канистры, контейнеры и бутылки. Каждая из позиций представлена с иллюстрациями и информативным описанием, чтобы вы сделали уверенный быстрый выбор.

как у них вообще по качеству лаборатоная посуда?

0

4

как у них вообще по качеству лаборатоная посуда?

стоит ли покупать или нет?

0

5

Если покупать, то лучше напрямую у производителя лабораторную посуду я думаю

0

6

Лабораторная посуда Sanplatec

За рекомендации спасибо, лабораторной посудой я уже обзавёлся. Осталось теперь только стеарат цинка на сайте закупить и можно будет приступать к работе. Ну а остальные химикаты у меня уже все есть, какие нужны были заказал в Химстабе.

0

7

мы будем закупаться, но ближе к лету

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Лабораторная посуда Sanplatec