Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Домашняя еда, доставка на дом


Домашняя еда, доставка на дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Две недели назад развёлся и переехал, на время нужно вспомнить холостяцкую жизнь -) Вопрос в следующем. Где можно недорого заказать домашнюю еду с доставкой в Москве? Не столовые, а уровнем повыше, но и не ресторан. По доставке "Прием" есть отзывы? Или из здесь представленных посоветуйте что-то из не очень дорогого

0

2

Домашняя еда на то и домашняя, такую в доставке не купить. А вот чтобы сэкономить время на покупки, стояние в очереди и прочее, рекомендую заказывать продукты в магазине Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ Заказ на сайте сделать удобно. Качество проверенное, за свежестью следят. Да они еще и сами привезут заказ на дом, в удобное время. Рыба, морепродукты, деликатесы. Все быстро готовится, так насколько вкуснее будет, чем покупная еда))

0

3

Посоветуйте где вкусную пиццу можно заказать с доставкой?

0

4

sollo написал(а):

Посоветуйте где вкусную пиццу можно заказать с доставкой?

Привет. Я рекомендую вот эту доставку пиццы Москва https://chaihona.ru/catalog/picca меню и цены смотрите на сайте. У них действительно вкусная пицца всегда. Я часто пользуюсь доставкой Чайхона, ни разу не подвели. Обращайтесь, не пожалеете.

Отредактировано mimino (18-11-2022 19:51)

0

5

Я чаще всего сейчас доставку еды в FoodBand заказываю, у них и доставка бесплатная, и они промокоды часто выкладывают. Вот буквально вчера я нашла  пицца foodband промокод и по нему две пиццы по цене одной купила.

0

6

Есть разные ситуации и порой тоже делаем доставку еды на дом. Сейчас тут https://osnaz.ru/poleznaya-informaciya/ … ergozatrat читаем данные по питанию при аварийных работах: соотношение калорийности и энергозатрат. Смотрим какое должно быть питание. как его организовать. Пока детальнее изучаем данный вопрос.

0

7

По доставке еды мы с мужем разное пробовали. Вся фишка в том, что он занимается на спортплощадке, а я, наоборот, стараюсь сбросить вес. Так что, питание у нас должно быть разное. Я поэтому и пробовала разные варианты, в надежде, что называется, найти свое. И нашла-таки. В этом пане могу смело порекомендовать вам Food-Dish. У ребят ЗОЖ доставка еды – то есть, имеются рационы и меню как для худеющих, так и для спортсменов. Еду доставляют с утра, что очень удобно с нашим графиком. Уже пару недель заказываем у них. Довольны оба – и я, и мой супруг. Он сыт, полон сил, я тоже сыта, и понемногу сбрасываю вес – как раз в разрешенных пределах. Заказывать в Food-Dish планируем и дальше. Хотела бы всем порекомендовать этих ребят – настоящие мастера своего дела.

0

8

Тоже готовлю разные блюда, но порой нет времени готовить блюда. Часто меню изучаем здесь level kitchen еда
разная есть. На сайте описаны все салаты, супы, вторые блюда, сладости. Имеется быстрая доставка. Отзывы у них хорошие. Пройдите у них консультацию.

Отредактировано Барановская123 (30-01-2024 18:33)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Болтология » Домашняя еда, доставка на дом