Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Умскул | Онлайн-школа ЕГЭ/ОГЭ


Умскул | Онлайн-школа ЕГЭ/ОГЭ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Школа в которой сам проходил обучения и которая мне реально помогла сдать экзамены мне очень сильно понравилась, вам ее тоже настоятельно хочется посоветовать прямо сейчас. Они лучшие и действительно смогут помочь вам сдать ЕГЭ с гарантией. Все занятия проходят в онлайн  режиме и тут по сути вам только будет нужен доступ в интернет и больше ничего не потребуется, а расписание кстати  построено таким образом, чтобы вы могли готовиться к нескольким предметам сразу. посмотрите на сайте сами все где есть подготовка к огэ онлайн и рекомендую не медлить, а записаться на обучение прямо сейчас. Тем более времени до экзаменов уже не так много осталось, ознакомиться советую всем, как ученикам, так и их родителям которым очень хочется чтобы ребенок с отличием и успешно закончил школу.
https://i2.paste.pics/I731P.png

0

2

Сейчас много курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЕ, но как мне кажется, качественно выделяются курсы в MAXIMUM Education https://maximumtest.ru/oge Они уверены в своей системе преподавания и могут гарантировать поступление на бюджет. Это нас и подкупило. Преподаватели отзывчивые и дружелюбные. Курсы дочка прошла успешно и реально поступила туда, куда хотела и на бюджет.

0

3

Вот думаю куда ребенка отдать на подготовку к ЕГЭ..

0

4

Кукла написал(а):

Вот думаю куда ребенка отдать на подготовку к ЕГЭ..

Столкнулись с той же проблемой.. В итоге наш выбор пал на очные подготовительные курсы к ЕГЭ в Москве ege-merlin.ru у мотивирующих преподавателей, чтобы наш ребенок смог наверняка сдать экзамен на высокий балл. А я думаю, что так и будет, ведь в этом центре на занятии педагоги работают с каждым учеником и делаем акцент на нужных темах и номерах.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Барахолка » Умскул | Онлайн-школа ЕГЭ/ОГЭ