Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Хочу заменить коммутатор в своем офисе.


Хочу заменить коммутатор в своем офисе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас случилась неприятность, через прыжок электроэнергии наш старенький коммутатор сгорел. Ремонту он не подлежит, и я принял решение купить новый. Мой выбор пал на коммутатор фирмы cisco. Подскажите, где продается такое оборудование, только оригинальное.

0

2

А что говорят другие предприниматели, у которых уже установленно оборудование этой компании. Возможно тони вам смогут подсказать, куда надо обращаться по вопросу такой покупки.

0

3

А не проще обратиться к ребятам, которые занимаются монтажом такого оборудования. Они то наверняка знают контакты такой фирмы, которая продает оригинальное оборудование этой компании.

0

4

Мне кажется, что по вопросу приобретения коммутатора компании cisco вам нужно обратиться вот в эту компанию https://www.cisco-russia.ru.com/switches/ Они как раз специализируются на продаже оригинального сетевого оборудования именно этой фирмы, у них все сопровождающие документы, лицензии. Да что я вам рассказываю, сами посмотрите, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Услуги и коммерческие предложения » Хочу заменить коммутатор в своем офисе.