Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Ремонт и мебель


Ремонт и мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мебель для любого помещения, и любого назначения, такая как шкафы, шкафы-купе, прихожие, гардеробные, кухни, гостиные, стенки, мебель для детской, тумбы, полки, а так же для мебель для офиса. Мебель может быть изготовлена по стандартным и индивидуальным размерам, корпусная и встроенная. Как бюджетная, так и премиум класса.
     Материалы, применяемые для изготовления мебели - ЛДСП Egger, ЛДСП Kronospan, массив дерева, стекло, зеркало, фотопечать и пескоструйные рисунки, МДФ с различным покрытием - шпон, пленка, эмаль, уф-лак, пластик ARPA.
Звоните, подробнее по телефону, или пишите на почту, присылайте размеры для расчета предварительной стоимости.
Указана стоимость погонного метра в базовой комплектации, глубина 600 мм, высота 2500 мм.
Срок изготовления, в зависимости от назначения мебели - от 7 до 30 дней.
Бесплатный выезд специалиста.
Бесплатный 3D-проект.
Заключение договора на изготовление мебели.
Гарантия на все изделия.

dddmebel@yandex.ru
тел. 8 (925) 155-39-10

0

2

Добрый день!
Меня зовут Татьяна и на этом форуме я представляю компанию AquaStone. Мы занимаемся производством и продажей ванн из искусственного камня. На сегодняшний день, мы предлагаем широкий ассортимент  и самые низкие цены на рынке. Специально для вашего ЖК, мы подготовили АКЦИЮ !!! Цветная ванна по цене белой! А также со всей нашей продукцией вы можете ознакомится на нашем сайте: aquastone-vanna.ru  При покупке от 5 ванн, скидка 20%!!!
8-916-274-10-58

0

3

Кому нужно - дешевые кровати из массива можете глянуть здесь. Взяли там простенькую кровать на дачу недавно. В принципе довольны. Не шикарная, но массив, и сделана хорошо. И дешево! Но важно, что из массива, потому что ЛДСП во влаге идет буграми, а шпон так тем более. Его потом подклеивай, не подклеивай - никакого вида, да и под шпоном потом все намокает и разбухает, недолговечный материал. А массив нормально, еще внукам достанется.
http://krovati.moscow/images/krovati/leda-1.jpg

Смотреть здесь

0

4

Красивая кровать, но действительно только для дачи. Мы буквально несколько месяцев назад купили себе в спальню кровать, такую шикарную, что вставать не хочется с  неё, такая мягкая и красивая, даже жене понравилась, такое бывает редко.

0

5

А мы хотим не кровать, а спальню, чтоб все вместе было уже. Но пока подходящего для нашей компанты не нашли. Может быть не там мы ищем?! Ведь не мало важно знать где искать нужно, тем более в наше время.

0

6

Где искать нужно - знать просто обязательно и лучше всего без проверенного мнения не заказывать, чтоб потом не получилось неприятной ситуации. Самый лучший вариант так это http://www.defo.ru/ и недорого и качественно, а главное быстрая доставка и сборка.

0

7

Мат написал(а):

А мы хотим не кровать, а спальню, чтоб все вместе было уже. Но пока подходящего для нашей компанты не нашли. Может быть не там мы ищем?! Ведь не мало важно знать где искать нужно, тем более в наше время.

А я, по-моему, нашла, что хотела, в интернет магазине Малина. Но, единственное, что я планирую сделать, так это мебель на заказ по индивидуальным размерам. Комната у меня нестандартных размеров и мебель с магазинов мне не подходит. Замер, доставка и сборка бесплатная, плюс гарантию дают на 10 лет. Только не знаю, как отреагирует на мой выбор муж….

http://s019.radikal.ru/i625/1707/f4/a4d7fbd278d7.jpg

0

8

На мой взгляд напольный плинтус полиуретановый будет наилучшим решением.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Ремонт » Ремонт и мебель