Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Культурные мероприятия в январе


Культурные мероприятия в январе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже год живу в Московской области и ещё не посетил ни одного культурного мероприятия. Новогодние выходные будут длинные, кто знает куда можно будет сходить?

Отредактировано сенчик (31-12-2022 11:49)

0

2

Я собираюсь побывать на фестивале Снег и лед в Музее Москвы, он проходит  с 28 декабря по 12 февраля следующего года, как раз на новогодних  выходных у меня будет время насладиться искусством.

Отредактировано раструп (31-12-2022 11:53)

0

3

До 10 января включительно в Центре  Марс в Москве будет проходить выставка известных  картин и виртуальных галерей, мне было бы интересно туда попасть.

0

4

В январе месяце  следующего года в Москве  состоятся концерты знаменитого итальянского композитора Людовико Эйнауди, вы не хотите сходить http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ ? На сайте  вы сможете найти расписание концертов, я например  купил билеты  на концерт на 7 января, который состоится на Пушечной.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Культурные мероприятия в январе