Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Ночная экскурсия в Санкт-Петербурге


Ночная экскурсия в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень хочется поехать в Санкт-Петербург в мае месяце, говорят там в этом время  можно наблюдать белые ночи. Мечтаю совершить ночную экскурсию во время белых ночей по Неве.

0

2

Я слышал, что белые ночи в Питере начинаются в конце мая, где-то числа 25-26 -го, ночную прогулку по Неве вы можете совершить на арендованном катере.

0

3

На мой взгляд, нет ничего романтичнее ночной экскурсии по Неве под разводными мостами   https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/  Жаль, что  мне никогда не удавалось попасть  такую экскурсию в  период белых ночей, которые заканчиваются в июле, даже немного вам завидую, что вы увидите развод мостов в сумерках.

0

4

В   Питере ночную экскурсию совершают  на развод мостов, в принципе вы конечно можете взять в аренду катер и поехать по своему маршруту, но я уверен, что вы сами не захотите пропустить это уникальное зрелище.

Отредактировано yalola (28-01-2023 20:42)

0

5

:cool:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Ночная экскурсия в Санкт-Петербурге