Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Белые ночи в Санкт-Петербурге


Белые ночи в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никогда не видела белых ночей в Питере. Хочу поехать посмотреть. Подскажите , когда они бывают, чтоб точно попасть. И где лучше смотреть это природное явление?

0

2

И я не видела это явление. Слышала о том, что  ночью будет почти так же светло, как и днем. Не совсем так.  Хотелось бы тоже на это посмотреть. Но вроде это в конце мая происходит. Может в этом году вырвусь как-то чтоб посмотреть.

0

3

Кааина написал(а):

И я не видела это явление. Слышала о том, что  ночью будет почти так же светло, как и днем. Не совсем так.  Хотелось бы тоже на это посмотреть. Но вроде это в конце мая происходит. Может в этом году вырвусь как-то чтоб посмотреть.

Немного не так. НЕ совсем светло как днем. Просто будет очень светло  на улице - это сумерки, которые не переходят в   полную темноту. Не понимаю ажиотажа вокруг этого явления. Но белые ночи-визитная карточка Питера для привлечения туристов.

0

4

В конце мая открывается сезон белых ночей. Но самые белые ночи будут с 11 июня по 2 июля. Так что лучше всего ехать туда в это время. К тому же уже будет очень тепло на улице и можно взять в аренду катер в СПб, недорого стоит такая услуга https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ И уже с катера можно любоваться белыми ночами Петербурга.

Отредактировано nemova ruzetta (01-02-2023 03:07)

0

5

:cool:

0

6

Красота неописуемая.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Белые ночи в Санкт-Петербурге