Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Интересное мероприятие по Пушкинской карте


Интересное мероприятие по Пушкинской карте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего сына есть Пушкинская карта, посоветуйте, куда можно его сагитировать сходить, какие интересные культурные мероприятия  в Москве он может посетить бесплатно?

0

2

В Государственном  академическом  Малом  театре  проходит спектакль Мёртвые Души по Н. В. Гоголю, до 18 февраля ваш сын успеет на него попасть. Я уже на него два раза ходил.

0

3

Я думаю парню будет интересно посмотреть мьюзикл Первое свидание, в котором действие разворачивается за столиками в кафе. Он идёт в Театр МДМ до апреля месяца.

0

4

Я ходил по Пушкинской карте на живой концерт классической музыки, от которого получил огромное удовольствие  http://neoclassica.ru/push/  Пусть ваш сын посмотрит на сайте расписание концертов и решить на какой и когда ему лучше сходить, я бы рекомендовал ему послушать  прекрасную музыку итальянского композитора Людовико Эйнауди.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Путешествия, Отдых, Туризм » Интересное мероприятие по Пушкинской карте