Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Как помочь выйти человеку из запоя


Как помочь выйти человеку из запоя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После выхода моего отца на пенсию, он начал сильно пить. Заходит в запои. Посоветуйте, что делать в данной ситуации и как ему помочь избавиться от этого? Куда обращаться в Москве?

0

2

Вы сами заметили, что это случилось после выхода на пенсию. Ваш отец потерял смысл жизни! Его нужно вернуть. Постарайтесь заполнить эту пустоту. Будьте в его жизни. Найдите ему какое увлечение - рыбалку, охоту, творчество, ремесло, спорт. Многое можно придумать

0

3

Нужно лечить от алкоголизма. Я не рекомендую лечить его традиционными методами в наркологии - кодированием и т.п. Это духовное заболевание и лечить его нужно духовно! Обратитесь в христианский центр реабилитации.

0

4

Хочу вам дать несколько советов. Когда ваш отец находиться в запое, ни в коем случае не учиняйте скандал. Далее - позвольте ему опохмелиться, если ему очень плохо. Нужно чтобы он выпил 100 гр водки и поел чего-то жидкого и горячего, а потом лег спать. После сна, сразу нужно будет поставить капельницу от запоя. Смотрите тут https://msk-rehab.ru/kapelnicza-ot-zapoya/

0

5

Тут только лечение в клинике может помочь , потому что алкоголизм это болезнь и просто так не пройдет. Особенно если человек долгое время употребляет. В реабилитационном центре Reability проводят лучшее лечение наркомании и алкоголизма , там опытные врачи наркологи. Они знают как вывести больного из этого состояния, и если довериться врачам полностью , то выздоровление наступит как можно скорее. Зависимость в наше время поддается лечению, главное только вовремя начать процесс лечения.

0

6

Алкогольное отравление требует немедленного медицинского вмешательства - https://www.narkologicheskaya-klinika-m … otravlenie. Бытует мнение, что отравление происходит только в том случае, если человек употребляет «некачественный» алкоголь или алкогольные суррогаты. Однако отравление может наступить при употреблении любых напитков, содержащих этанол.

0

7

China написал(а):

После выхода моего отца на пенсию, он начал сильно пить. Заходит в запои. Посоветуйте, что делать в данной ситуации и как ему помочь избавиться от этого? Куда обращаться в Москве?

Мы тоже папу выводили из запоя. Есть Наркологическая клиника «Трезвый шаг» в Воронеже Спектр услуг у них обширный. Отзывы хорошие. Можно первую консультацию прилучить на дому. Он к клиенту выезжают на дом и там уже подскажут по методам лечения.

0

8

Зависимости разрушают семьи и жизни, обходятся слишком дорого для здоровья и кошелька, поэтому от них нужно избавляться. К процессу лучше подключать специалистов, которые реально помогают https://www.pharmindex.ru/alkogolizm-i- … imostjej_/
Алкоголизм и курение, как специалисты помогают избавиться от зависимостей вы сможете узнать в статье по ссылке

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Спорт и здоровье » Как помочь выйти человеку из запоя