Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Где вы покупаете одежду?


Где вы покупаете одежду?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересно, а где вы покупаете одежду? Как относитесь к секонд хенд магазинами?

0

2

Вообще где найду хорошую вещь там и покупаю, в том числе и в стоковых магазинах. В последнее время понравился магазин Ариэль(http://stock-s.ru/), неплохой выбор одежды, качественной и по доступной цене.

0

3

БРЮКИ, ЛОСИНЫ И БРИДЖИ я покупаю только здесь mydress24.ru  Наряду с отличным качеством, брюки для полных  отличаются доступной ценой

http://dl3.joxi.net/drive/2017/03/12/0021/0222/1417438/38/2e88ef2cd6.jpg

0

4

Шикарный напольный плинтус полиуретановый по выгодным ценам уже в продаже.

0

5

В сэкондах детям вещи не покупаю, могу себе для работы на даче что-то взять. А вообще в разных местах беру, там где лучше товар и цена выгодней, часто в интернете заказываю. Недавно купила своей детворе вещички в Детском мире, оплачивала электронными сертификатами, семейный бюджет практически не пострадал.  При покупке кантоваров в офис, на коробках с бумагой IQ Ultra от Mondi увидела коды для активации начисленных за покупку баллов. На сайте http://iq-gifts.ru/site/program их активировала, подкопила немного и обменяла на электронные сертификаты. Акция еще продолжается до конца ноября, можно принять в ней участие, тем боле что сертификаты можно получить в разные интернет магазины.

0

6

Я к секонд хендам отношусь с опаской. Да, там бывают и новые вещи, но тот факт, что многое ношено меня пугает. Знаете ли, заразу еще никто не отменял. Когда с деньгами было туго, могла и заглянуть туда, а теперь необходимости нет.

0

7

Хочу сказать, что сейчас и в секондах бывает такую суму на бирках пишут, что иногда даже дороже, чем новая. А по факту-то одежда б/у-шная. Да и для работы мне такое не подходит, у меня вообще дресс код.

0

8

У нас тоже особые правила, касающиеся внешнего вида. Поэтому одежду покупаю только в магазине https://ttcollection.ru/. В офисе запрещено ношение платьев, зато можно юбки и брюки. А юбки у Татьяны Тягиной просто невероятные. На лето покупала цветастые, у меня их несколько штук. Относила с большим удовольствием и буду носить еще. Они очень легкие и ткань какая-то интересная, совсем не мнется. Теперь жду юбочки из зимней коллекции. Уверена, они будут не хуже.

0

9

Покупаю на рынке и в интернет-магазинах. В секендах всю слишком вонючее.

0

10

В каких интернет-магазинах покупаете? Я сейчас думаю менять гардероб на весну, прошлась по торговому комплексу, цены запредельные!

0

11

Цены большие, а сама одежда очень своеобразная. Вчера была в магазинах, ни на что глаз не упал. Наши магазин в интернете?

0

12

Вот я недавно заказала себе пальтишко на весну: https://www.oodji.com/womens_collection … 1N/#image. Я в восторге: качество отличное, швы ровные, нитки не торчат. Село идеально. с размером никаких проблем. Вот я ношу 40-й, заказала XS и сидит как влитое))

0

13

Мне нравятся авторские вещи. В основном шью одежду на заказ и участвую в выборе ткани. Иногда покупаем элитные ткани в Москве в магазине - https://tessuti-ital.ru/ Получаются восхитительные наряды

0

14

В разных местах покупаю, в интернет-магазинах, в бутиках, обычных магазинах. Секонд хенд немного брезгую.

0

15

На самом деле на секондхэндах часто можно найти что-то действительно стоящее, причем за копейки, но там всегда нужно рыться, а иногда нет свободного времени или банально - настроения. Я вот долго ходила в поисках хороших зимних комплектов для горнолыжного отдыха, но так ничего и не нашла. В итоге заказали всем комплекты с этого магазина https://azimuthsport.ru/ , включая детский набор с комбинезоном. Теперь можно ехать в отпуск кататься на лыжах.

0

16

Арина Светлакова написал(а):

Интересно, а где вы покупаете одежду? Как относитесь к секонд хенд магазинами?

Терпеть ненавижу.
Я лучше китайский ширпотреб буду носить чем брендовый сэконд. Не люблю все вещи, которые ранее уже кому-то принадлежали. К тому же, это и ни к чему. Я вот на днях покупала в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … ie_platya/ три летних платья - от белорусского пошива. Тут вам и качество, тут и стиль, и замечательные фасоны. И зачем нам тот сэконд сдался!? когда есть такой хороший выбор одежды от отечественных производителей.

Отредактировано Пунцовая Рапунциль (21-06-2022 19:41)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Загорье, г.Москва » Семья и дети » Где вы покупаете одежду?