С чего начать ремонт новой квартиры?

Наша бригада предлагает Вам начать ремонт в новостройке со знакомства с нами/Мы работаем в районе более 4-х лет.Со всей актуальной информацией о нашей бригаде можно ознакомиться на нашей страничке http://anichkovo.ru/viewtopic.php?f=4&t=2027, где Вы сможете, например, просмотреть фотографии наших работ и прочитать отзывы наших клиентов. Однако сформировать правильное представление о работе нашей бригады Вы сможете только при личной беседе с нашим специалистом.
Наш специалист абсолютно бесплатно выезжает на объект, проводит точные замеры, уточняет определенные нюансы и составляет предварительную смету. После согласования расценок и окончательной сметы, а также обсуждения с Вами дополнительных вопросов и начинается плодотворная работа!

Особенности ремонта в новостройке

Именно особенности новостройки обуславливают технологию проведения ремонтных работ в новой квартире – с течением определенного времени новый дом даёт осадку. Последствиями такого явления могут стать трещины на поверхностях - эту особенность необходимо учитывать в первую очередь.Некоторые специалисты рекомендуют повременить с ремонтом, подождать пока здание усядется. Однако мы владеем знаниями и навыками, позволяющими им выполнять ремонт в новостройке сразу же после сдачи дома в эксплуатацию.В целях предотвращения подобных недоразумения, мы применяем особые технологии. Если речь идёт о стяжке пола, то ее монтаж выполняется нами плавающим способом, что обеспечивает независимость стяжки от стен и плит перекрытия. Такой подход к делу служит 100%-ой гарантией сохранности стяжки в течение долгого времени!Своими особенностями отличается и монтаж гипсокартонных конструкций в новой квартире – в целях сохранения их целостности и исключения возможности образования трещин, применяют специальные деформационные прокладки, которые устанавливают между несущей конструкцией и элементами здания.

Стоимость ремонта квартиры в новостройке

Мы не гонимся за сверхприбылями - первоначальная задача нашей бригады полностью удовлетворить все требования заказчика. Именно такой подход позволяет нам не только выжить в мире жестокой конкуренции, но и занимать лидирующие позиции на строительном рынке в нашем районе.

Что касается наших цен, то они разумны и варьируются от объема и площади помещения.По всем интересующим вопросам звоните по телефону 8(926)849 48 81 Умар либо по электронной почте guliev3@mail.ru.Буду рад ответить Всем.Сразу составлю смету и вышлю ориентировочную стоимость на материалы.Окончательная договоренность при встрече.

Считаете, что у нас слишком большие цены? Посмотрите сайты наших конкурентов - сравнить стоимость ремонтных работ не составит проблем. Кроме приемлемых цен, от сотрудничества с нами вы получаете и другие преимущества:

5 причин сотрудничать с нами:

1) Гарантия качества и надежности
2) Вы экономите время, обращаясь к нам, поскольку все материалы мы можем закупать сами за Ваш счет.Отчет с Вами по чекам.
3) Оплата производится только по факту выполненных работ. Итоговая цена(оговоренная)неизменна до конца выполнения работ.
4) Все консультации и выезд мастера на объект для предварительной оценки для Вас абсолютно бесплатны.
5) Гарантируем положительное впечатление и улыбку.

Отредактировано gulievil.ru (08-03-2017 13:48)